ИНСТИТУТЫ И МЕХАНИЗМЫ РОССИЙСКОЙ ИННОВАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ

Приглашаем Вас принять участие в работе I-й Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «ИНСТИТУТЫ И МЕХАНИЗМЫ РОССИЙСКОЙ ИННОВАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ», которая пройдет 25-26 октября 2023 г., в Южном федеральном университете, г. Ростов- на- Дону, ул. М. Горького, 88 (на платформе Microsoft Teams)

Главная цель конференции - предоставить платформу для изложения и обсуждения институциональных структур и механизмов, которые способствуют развитию инноваций в России. Конференция стремится раскрыть ключевые аспекты российской инновационной системы, выявить специфику её функционирования, а также обменяться опытом и научными исследованиями о лучших подходах и практиках в области инноваций. В ходе конференции состоится обсуждение актуальных проблем модернизации и развития национальных инновационных систем, идей и рекомендаций улучшения трансформаций институтов и механизмов, способствующих инновационному развитию.
Рабочие языки: русский, английский
Участие в конференции бесплатное!

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Возможности нарративной экономики для исследований национальных инновационных систем
2. Экономическая политика и развитие российской инновационной системы
3. Международный опыт в сфере инноваций в контексте развития российской инновационной системы

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Вольчик Вячеслав Витальевич (председатель программного и организационного комитета конференции): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Маскаев Артем Ильич (член оргкомитета конференции):

Прием заявок осуществляется до 20 октября 2023 г. (включительно).