Бизнес информатика

Программа аккредитована

Что будем изучать?

Базовые дисциплины

Микроэкономика, Макроэкономика, Математика, Информационно-коммуникационные технологии, Статистика, Эконометрика, Теория систем и системный анализ, Архитектура предприятия, Data Science, Алгоритмизация и программирование, Менеджмент в ИКТ, Управление проектами, Корпоративные информационные системы.

Специальные дисциплины

Математические методы принятия решений, Методы моделирования экономических процессов и бизнес-систем, Имитационное моделирование, Моделирование бизнес-процессов, Методы и инструменты бизнес-анализа, Эконометрическое моделирование, Экономика IT-сферы, Система ERP на базе решений Microsoft, Машинное обучение, Анализ данных в R и Python, Теория риска и моделирование рисковых ситуаций, Финансовая аналитика, Экономика фирмы и бизнес-планирование, Прикладные методы математической статистики.

Масыч Марина Анатольевна

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького 88, каб. 105