Управление персоналом

Программа аккредитована

Что будем изучать?

Базовые дисциплины

Основы экономики труда, Управление персоналом организации, Управлению компенсациями и льготами: базовый уровень, Организационное поведение, Основы современной аналитики персонала, Теория и история менеджмента, Стратегия управления персоналом: базовый курс, Ассессмент персонала, Рекрутмент персонала.

Специальные дисциплины

Демография, Конфликтология, Современные методы исследования в управлении персоналом, Кросс-культурный менеджмент, Основы поведенческой экономики, 1С: Предприятие. Зарплата и управление персоналом, Управление изменениями, Управление производительностью труда, Основы трудового законодательства, Талант-менеджмент, Нейросетевые технологии в управлении персоналом, Маркетинг персонала, Принятие решений, Цифровые технологии в HR, Управление личными финансами, Психология, Основы полиграфологии, История дизайна.