На экономическом факультете состоялось заседание семинара по исследованиям государственных закупок

23 апреля на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Институционализация экологичных госзакупок в РФ: первый опыт» выступила Заслуженный деятель науки РФ, д.э.н., профессор, профессор кафедры экономической теории экономического факультета Южного федерального университета Ольга Белокрылова.

Ольга Спиридоновна представила результаты анализа экологичных закупках на юге России и предложила практические рекомендации для развития и совершенствования отечественной версии системы государственного управления экологичными закупками.

В семинаре приняли участие представители Южного федерального университета, Воронежского государственного университета, Высшей школы экономики и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Модератором семинара выступил Сергей Цыганков, доцент кафедры экономической теории экономического факультета ЮФУ.

Следующее заседание семинара состоится в мае.