Симпозиум «Россия на пути гармонизации векторов современных интеграционных процессов» (памяти О.В. Иншакова)

28 июня 2024 г. состоится симпозиум «Россия на пути гармонизации векторов современных интеграционных процессов», посвященный памяти и научному наследию заслуженного деятеля науки РФ Олега Васильевича Иншакова.

Цель симпозиума – обсуждение идей и результатов фундаментальных и прикладных исследований, развивающих основы научного наследия О.В. Иншакова, а также повышение мотивации молодых исследователей к научному поиску новаций в науке и их реализации в хозяйственной практике.

Формат проведения – очно и онлайн. Начало в 10:00.

Информационное письмо

Заявка и тезисы принимаются в срок до 1 июня 2024 года по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме письма: «НА СИМПОЗИУМ».