Выиграй стипендию ректора и обучайся в зарубежном вузе!

Объявляется конкурс среди обучающихся ЮФУ на получение стипендии ректора для обучения в зарубежном вузе-партнере в течение осеннего семестра 2024-2025 учебного года.

Стипендия ректора предназначается для частичного покрытия затрат на пребывание за границей студентов, желающих пройти обучение в зарубежном вузе-партнере в течение семестра.

Размер стипендии составляет 200 000 рублей

К участию в конкурсе допускаются обучающиеся бакалавриата 2-3 курса и магистратуры 1 курса.

Прочими обязательными условиями допуска к участию являются:

• обучение по очной или очно-заочной форме;
  • отсутствие академических задолженностей;
  • владение иностранным языком на уровне В1 или выше.

Подготовить документы для участия в конкурсе необходимо до 28 февраля 2024 года.

Подробная информация по стипендии ректора: sfedu.ru/news/74322

По всем вопросам обращаться к Фурса Елене Владимировне (координатор экономической мобильности экономического факультета ЮФУ) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.