Финал Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» на площадке экономического факультета ЮФУ состоится 17 февраля 2024 г.

Экономический факультет ЮФУ ежегодно является соорганизатором и партнером Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в проведении финала Всероссийской олимпиады «Я – профессионал».

17 февраля  2024 г. в 9.30 будет открыта очная регистрация участников, а в 10.00 начнутся финальные испытания олимпиады для бакалавров и магистрантов по направлениям «Экономика» (Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, а. 218, 219) и «Социология» (Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 88, а. 220, 221). Продолжительность испытаний – 180 мин. по экономике, 240 мин. по социологии.

Участникам финала необходимо предоставить паспорт, распечатанный с подписью ID-номер, а также иметь при себе ручку, карандаш, линейку, калькулятор. Пользоваться любыми информационными материалами, мобильными средствами запрещено. Подробные инструкции представлены на сайте по направлениям https://yandex.ru/profi/second_stage.

По организационным вопросам участия можно обратиться к председателю оргкомитета экономического факультета ЮФУ, зам. декана по НИРС и социальной работе Маличенко Ирине Петровна (imal@sfedu.ru).

Всероссийская олимпиада «Я – профессионал» самая масштабная, имеет высокий уровень доверия как среди вузов, так и работодателей. Для участников предусмотрены значимые призы: медали, дипломы победителей и призеров, денежные призы до 300 тыс. руб., стажировки в лучших компаниях, зимние и летние школы, поступление на бюджетные места в магистратуру и аспирантуру ведущих университетов.