Преподаватели кафедры экономического факультета выступили на международной конференции

17 ноября 2023 г. преподаватели кафедры экономической теории Экономического факультета ЮФУ приняли очное участие в работе пленарного заседания VII международной научно-практической конференции «ИНСТИТУЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ» в Кубанском государственном аграрном университете им. И.Т. Трубилина, г. Краснодар.

Профессор Белокрылова О.С. выступила с докладом "Цифровизация в механизме устойчивого развития АПК России", дискуссия по которому включала 5 вопросов.

Доклад доцента Белокрылова К.А. "Правовая институционализация «зеленых закупок» как механизм устойчивого развития" также вызвал оживленную дискуссию (4 вопроса). Предложения ученых ЮФУ включены в итоговую Резолюцию конференции. В работе секции конференции приняла участие магистрант Ситухо А.Н. (2 курс магистратуры "Экономика, управление и право"), а также пять выпускников магистерской программы "Экономика закупок".