Психологическое наставничество «Осознанное добро» в рамках реализации социальных проектов экономического факультета

В четверг 9 ноября в 13:45, ауд. 405 при поддержке Психологического центра ЮФУ в рамках студенческого клуба ЛИФТ на экономическом факультете состоится встреча неравнодушных людей, посвящённая психологическим аспектам реализации социальных проектов и волонтёрской деятельности.

Студенты и преподаватели, желающие поддержать не словом, а делом партнеров социальных проектов, узнают, как поддержать людей, нуждающихся в помощи. Чтобы не навредить с одной стороны, и не подвергнуться эмоциональному выгоранию с другой, важно понимать свои мотивы и знать некоторые правила оказания безвозмездной помощи людям, особенно детям в сложной ситуации.

Спикер - педагог-психолог Психологической службы ЮФУ Коваленко Наталья Александровна, имеющая многолетний опыт работы с социально незащищенными категориями детей.