Доцент экономического факультета выступила экспертом проектов в рамках V Всероссийского научно-образовательного форума «Миссия университетского педагогического образования в XXI веке».

Image

Кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической кибернетики экономического факультета ЮФУ Марина Масыч выступила экспертом проектов в рамках демо-день социальных и образовательных проектов «Научно-образовательного кластера Юга России» V Всероссийского научно-образовательного форума «Миссия университетского педагогического образования в XXI веке».

Демо-день проходил по следующим тематикам: проекты в сфере технологий развития детства; проекты в сфере инклюзивного образования; проекты психологических служб; проекты поддержки исследовательской одаренности.