Информатика и вычислительная техника

09.03.01Информатика и вычислительная техника Информационные технологии и бизнес-аналитика

Срок и форма обучения

Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очно
Язык обучения: русский

Бюджет : 20 мест
ПВЗ: 5 мест
Стоимость: 136 000 руб. в год

1.математика – 50

2.информатика и ИКТ – 50

или физика – 50

3.русский язык – 50

Программа аккредитована

Что будем изучать?

Базовые дисциплины

Алгоритмизация и программирование, Дискретная математика, Безопасность информационных технологий, Теория принятия решений, Методы оптимизации, Базы данных и СУБД, Операционные системы, Компьютерные сети, Введение в инженерную деятельность, Аппаратные средства вычислительной техники, Аналоговая и цифровая схемотехника.

Специальные дисциплины

Прикладные информационные технологии и системы, Бизнес-аналитика, Системная интеграция и внедрение ИТ-решений, Проектирование и разработка информационных систем, Цифровая экономика, Экономика и управление предприятием, Инструменты Data Science, Управление ИТ-проектами

Липко Юлия Юрьевна

344002, г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького 88