Бухгалтерский учет и аудит

О кафедре

В 2002 году приказом Ректора РГУ № 1476 от 02.08.2002 г на экономическом факультете была создана кафедра бухгалтерского учета и аудита

С 2012 года кафедру возглавляет Фролова Ирина Вениаминовна кандидат экономических наук, доцент.

Преподавательский состав кафедры активно участвует во внедрении новых приемов и методов бухгалтерского учета, в разъяснении новых нормативных актов в области бухгалтерского учета и  налогообложения. Перспективы развития кафедры представляются в улучшении качественного состава кадрового обеспечения за счет повышения остепененности профессорско-преподавательского состава, увеличения количества молодых преподавателей, улучшения качества учебного процесса с учетом требований концепции развития кафедры.