На экономическом факультете идет прием заявок на программы повышения квалификации для поступающих в магистратуру

Уважаемые абитуриенты, поступающие в магистратуру по направлению «Экономика» и «Финансы» Центр ДПО ЭФ ЮФУ предлагает пройти подготовку для поступающих в магистратуру по следующим программам:

1. «Предмагистерская подготовка по направлению «Экономика» - 36 часов. Для поступления на магистерские программы "Экономика, управление и право", "Учетные технологии и аудит", "Фундаментальная экономика". Занятия с 01.07.24 по 12.07.24 – заявки принимаем до 04.07.24 включительно.

2. «Предмагистерская подготовка по направлению «Финансы и кредит»» - 36 часов. Для поступления на магистерскую программу "Корпоративные финансы» с 05.07.24 по 16.07.24.

Занятия проходят он-лайн в вечернее время.

Для подачи заявки необходимо заполнить заявление и личную карточку по выбранной программе: Заявление и прислать по электронной почте.

Более подробную информацию вы можете получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 201-98-13 с 9.00 до 15.00 или написав на WhatsApp 89281088994.