Выступление в рамках Sfedu Exponent доцента экономического факультета ЮФУ

В эту 1.06 прошла седьмая проектно-инвестиционная сессия, на которой были представлены разнообразные проекты, направленные на развитие различных сторон общества.

Лучшими пратиками  в области реализации проектной деятельности поделились преподаватели Южного федерального университетаНИЯУ МИФИЮжно-Российского государственного политехнического университета имени М.И. ПлатоваСеверо-Кавказского федерального университета и Пятигорского государственного университета.

Диалог прошел  в рамках круглом стола "Опыт реализации проектной деятельности" с докладом выступила доцент кафедры экономической кибернетики, руководитель проектного офиса факультета Марина Масыч об опыте реализации проектной деятельности экономического факультета ЮФУ.