На экономическом факультете состоялось заседание семинара по исследованиям государственных закупок

Image

14 мая на площадке Microsoft Teams состоялось очередное заседание «Постоянного всероссийского онлайн-семинара по исследованиям государственных закупок», проводимого кафедрой экономической теории экономического факультета ЮФУ.

С докладом на тему «Эффективность и правоприменение в государственных закупках в России и Казахстане» выступила к.э.н., научный сотрудник Института анализа предприятий и рынков, доцент департамента прикладной экономики Высшей школы экономики Юлия Родионова.

Юлия Дмитриевна представила результаты эмпирического анализа эффективности систем государственных закупок России и Казахстана в контексте ее оценки поставщиками (подрядчиками, исполнителями).

В семинаре приняли участие представители Южного федерального университета, Высшей школы экономики, Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Модератором семинара выступил Сергей Цыганков, доцент кафедры экономической теории экономического факультета ЮФУ.

Следующее заседание семинара состоится в июне.