Выпускники кафедры "Политической экономии и экономической политики"

Выпускники магистратуры

«Прикладная макроэкономика и экономическая политика»

 

2007 год

1.  Баблоян Наталия Валериевна

2.  Гондарев Александр Михайлович

3.  Дьяченко Игорь Сергеевич

4.  Захаров Дмитрий Юрьевич

5.  Каргальцев Владимир Александрович

6.  Кузьменко Владимир Владимирович

7.  Кулик Сергей Анатольевич

8.  Найденко Павел Петрович

9.  Холодов Алексей Владимирович

2008 год

1. Беляева Маргарита Вячеславовна

2.Поваляева Ольга Константиновна

3.Свиридов Александр Дмитриевич

4.Усик Иван Сергеевич

5.Шевцов Сергей Сергеевич

2009 год

1. Анисимова Екатерина Евгеньевна

2. Богодухова Екатерина Петровна

3. Бекиров Дмитрий Исмаилович

4. Киреев Александр Владимирович

5. Кошуба Константин Юрьевич

6. Марычев Иван Юрьевич

7. Титов Сергей Геннадьевич

8. Тодуа Давид Геннадьевич

9. Фомин Александр Владимирович

10. Черникова Валентина Сергеевна

11. Юрченко Дмитрий Борисович

2010 год

1. Басова Оксана Владимировна

2. Болдырев Александр Евгеньевич

3. Голубова Екатерина Александровна

4. Каргальцева Виктория Владимировна

5. Лебедева Ольга Владимировна

6. Попенков Сергей Васильевич

2011 год

1. Белоусов Константин Николаевич

2. Дмитриенко Анна Александровна

3. Когтев Петр Геннадьевич

2012 год

1. Гуринович Вероника Станиславович

2. Забуруннова Анна Витальевна

3. Карапетян Андрей Карапетович

4. Латун Владимир Владимирович

5. Лобас Дина Александровна

6. Носик Вячеслав Геннадьевич

7. Шевченко Виктор Михайлович

2013 год

1. Адамян Карен Саркисович

2. Азизов Михаил Ашотович

3. Бабенко Антон Олегович

4. Богданова Анна Владимировна

5. Куянцева Ирина Игоревна

6. Хачетуров Дмитрий Николаевич

7. Чернышова Людмила Витальевна

8. Чурочкина Олеся Сергеевна

2014 год

 1. Лихачева Елена Николаевна

 2. Мамедов Сергей Октаевич

 3. Саркисов Антон Антонович

 4. Скопич Наталья Евгеньевна

 5. Устинов Дмитрий Юрьевич

 6. Федорченко Александр Валерьевич 

2015 год

1. Бондаренко Юлия Евгеньевна

2. Ерин Николай Александрович

3. Павлов Алексей Евгеньевич

4. Тварилидзе Григорий Вячеславович

5. Третьяк Елена Александровна

6. Шпаков Владимир Владимирович

2016 год

1. Асатрян Дарья Левоновна

2. Придченко Анастасия Дмитриевна

3. Коцинян Мамикон Артушович

4. Мовчан Яна Андреевна

5. Приходченко Алексей Владиславович

6. Ситникова Влада Олеговна

7. Скляренко Григорий Юрьевич

8. Соперникова Яна Сергеевна

9. Чигишева Оксана Павловна

2017 год

1. Андреева Виктория Владимировна

2. Виноградов Олег Александрович

3. Гелас Максим Валерьевич

4. Дорошенко Виктор Евгеньевич

5. Климченко Екатерина Александровна

6. Кротов Андрей Геннадьевич

7. Минашвили Роман Юрьевич

8. Пелопидова Александра Георгиевна

9. Решетникова Наталия Анатольевна

10. Хачатурян Варткез Самвелович

11. Шандулаев Магомедрасул Махачевич

 

Последнее изменение Вторник, 19 сентября 2017 14:54

Back to top