Заочникам

Заказать справку

Всероссийская научная школа

Понедельник, 19 февраля 2018 20:20

Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова 27 - 30 марта проводит Всероссийскую научную школу по развитию студенческой науки, студенческих научных обществ "СНО| За гранью"

Подробности

Посольство Республики Индия в Российской Федерации предлагает российским гражданам подать заявления на обучение в высших учебных заведениях Индии в рамках Программы Индийского совета по культурным связям  «ICCR» на 2018 год.

Срок подачи завления на участие в стипендиальной программе - 28 февраля 2018 г.

Подробности

В 2018 году Фонд Конрада Аденауэра проводит конкурс среди выпускников российских ВУЗов на получение стипендии для обучения в магистратуре или аспирантуре в Германии

Подробности

В целях повышения финансовой грамотности граждан и вовлечения в предпринимательскую деятельность стартует бесплатная образовательная программа «Бизнес класс» от Google и ПАО Сбербанк для граждан, желающих создать и развивать собственный бизнес.

Для участия в Программе необходимо до 1 марта 2018 г. пройти регистрацию на сайте www.business-class.pro

15 февраля 2018 г. в 1330 в ауд. 118 состоится встреча декана экономического факультета Михалкиной Елены Владимировны со студентами бакалавриата и магистратуры. Приглашаем обучающихся и всех желающих для обсуждения актуальных вопросов, диалога и вопросов администрации факультета.