Заочникам

Заказать справку

заседание Ученого совета

Понедельник, 18 июня 2018 22:06

23 июня 2018 г. в 1000 в ауд. 302 состоится заседание Ученого совета экономического факультета Южного федерального университета

Повестка дня

21 июня 2018 г. в 1100 в ауд 306 состоится заседание Кадровой комиссии экономического факультета.

Собеседование с кандидатами, участвующими в конкурсе на замещение должностей педагогических работникова, будет производиться согласно установленному графику.

На заседание приглашаются кандидаты, участвующие в конкурсе на замещение должностей педагогических работников, и заведующие кафедрами

13 июня на экономическом факультете прошла торжественная церемония открытия первой в ЮФУ брендированной аудитории. Проект по брендированию аудитории реализован в рамках партнерского взаимодействия с международной аудиторско-консалтинговой компанией КПМГ. На церемонии открытия с совместным докладом выступили декан экономического факультета Е.В. Михалкина и руководитель ростовского офиса компании КПМГ А. Меркель, а также присутствовали проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Я.А. Асланов, заведующие кафедр, студенты, прошедшие  онлайн-обучение для аудиторов от КПМГ и принимающие активное участие в научно-исследовательской деятельности.

С фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться по ссылке

заседание Ученого совета

Пятница, 08 июня 2018 16:58

14 июня 2018 г. в 1300 в ауд. 302 состоится заседание Ученого совета экономического факультета Южного федерального университета

Повестка дня

Коллективный договор ЮФУ

Четверг, 07 июня 2018 18:03

В июне 2018 года прекращает свое действие Коллективный договор ЮФУ 2015-2018 гг.

Комиссия по разработке нового Коллективного договора подготовила проект КД ЮФУ на 2018- 2021 гг

Ознакомиться с документом и внести дополнения в проект Коллективного договора Южного федерального университета можно онлайн.

Дополнения в Коллективный договор можно отправить по электронной почте Председателю первичной профсоюзной организации работников и обучающихся ЮФУ Дюжикову Сергею Александровичу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Текст проекта Коллективного договора ЮФУ на 2018 - 2021 гг.